http://s45.radikal.ru/i108/0903/d7/800e6064c5f0.jpg
Думаете, очередная, простая рола про неко? А вот и нет - она особенная) Хотя, кто её знает х) С примесями некой магии, не сильной, конечно же. Не думаёте, что это школа для суперменов. Чтобы всё было по честному x) Ладно.
Тут, в Хинамидзаве, в 2015 году появилась некая школа-интернат, куда поступали дети не по своей воле - туда их отправляли родители. Но это не была школа хентая, нет. Это была самая обычная, ничем не примечательная школа. Разве что выходила за рамки реальности... В ней учились странные существа. И что самое интересное - родители этих существ не были такими, как их дети. У детей от рождения были уши и хвост,.
Странно было для них, для нас уже нет, так как ролок про такие школы достаточно много. Ну, так вот...
В эту школу они поступали, и настолько им там нравилось, что они оставались там. Все дети были не младше 12 лет и не больше 19, учителями же можно было стать подросткам от 16 до 20 лет. Всех учеников каким-то странным образом делили по классам, в которых их и обучали некой магии. В прочем, ученики ей не часто пользуются. Эта школа существует и до сих пор, но узнать о ней можно только через очень надежно-спрятанные источники в интернете, которые доступны не многим. В основном дети, которые находят эту академию -профессиональные хакеры.
Ну что, может, взломаете официальный сайтик и попадёте сюда? Не смотря на то, что это не хентай школа, рейтинг нашей ролевой игры NC 21. Кликайте! Мы будем ждать вас ~ Ня!


Under the moonlight, under the moonlight
Love is felt by the ears.
Just me and you kiss through tears
Don’t look at me with such strange face.

I’m always close to you,
Watching the slightest movements of your fingers.
What would you like to do next?
I understand everything. Isn’t it amazing?  Look!
Shutting my eyes away from the moonlight
Remember our promise, our joint promise, PURE!

Don’t cry, it’s fine
We knew from the start
This moment happiness will last forever.
Ears, that will listen, ears to be called on
Love is felt by the ears.
Just me and you kiss through tears
Don’t look at me with such strange face.